14 октября 2013 г.

Календарь радости. Сентябрь

Сентябрь - это, конечно, школа, начало учебного года. Мышата идут учиться)


Правда особенно радостным этот момент является, пожалуй, только для первоклашек, ну еще может быть и второклассников). Наш третьеклассник сильного восторга на первое сентября уже не выражал) Радовался встрече с одноклассниками, но ведь и каникулы уже кончились

Продолжаю участвовать в СП "Вышиваем календарь" блога "Арт-Бандероли".


Спонсоры проекта





9 комментариев:

  1. Красавчик мышонок очень хорош! :)
    Мой тоже уже на подходе...

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, клёвый мышонок!!! Жду-не дождусь, когда ты оформишь календарь)))
    Да уж, сейчас в школах такие программы, что искренне жаль деток. Я гляжу, какие они все бледные и уставшие уже сейчас, а ведь учебный год только начался... Думаю, первоклашки, которые не знают, что такое "школа", хотят учиться и взрослеть, а уже со второго класса, редко у кого есть желание идти учиться... Вообще, какая-то нервная обстановка в школе - раньше такого не было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мила! Да, школа сейчас выматывает детей. Помимо объемной программы есть еще и внеурочные занятия, от которых никуда не денешься. У сына сейчас вторая смена, день разбит, всё шиворот-навыворот, зато мы высыпаемся. Для меня как для совы подъем в 8 утра - это счастье, по сравнению с прежними 6-20)

      Удалить
    2. О, да!!! Так рано встать для меня подобно подвигу - благо - живу в 10 минутах ходьбы от работы, так что есть возможность поспать до пол-восьмого))) Вспоминаю лучшие времена, когда у меня рабочий день начинался с 9 часов - и высыпалась, и не опаздывала)))

      Удалить
  3. Спасибо большое за комплименты мышонку! Осталось совсем немного малышей и можно будет оформлять все целиком, вешать на стену и радоваться)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за участие от Арт-Бандеролей

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.